• Расскажу малышам

В гимназии стартовала акция «Расскажу малышам».
    Расскажу малышам.

#образование45 #про45 #гимназия32_Курган
    Сегодня, 8 декабря, в гимназии стартовала акция «Расскажу малышам». Ребята - добровольцы из 9 классов пришли к ученикам 3 классов и рассказали о Е. К. Кулаковой, математике, Учителе с большой буквы, чьё имя носит наша гимназии и кому посвящается ежегодная Неделя математики в ОО. Помимо рассказа о Елене Константиновне, старшеклассники провели математические викторины, порешали « хитренькие» задания и смешные примеры. Молодцы! Спасибо учителю математики Первухиной И.И, подготовившей учащихся.