Родительский совет

Укрепление связи между семьей и гимназией в целях установления единства воспитательного влияния на детей, педагогического коллектива и семьи, общественности.

- Привлечение родительской общественности к активному участию в жизни гимназии, к организации внеклассной и внешкольной работы.

- Участие в организации широкой педагогической пропаганды среди родителей и населения.

- Внесение рекомендаций и предложений об изменении и дополнении документов Учреждения, регламентирующих организацию образовательного процесса по созданию оптимальных условий для обучения и воспитания обучающихся, в том числе по укреплению их здоровья и организации питания.