Услуги и сервисы

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн, а также проверить свою очередь

Жалобы и обращения
Подайте жалобу или обращение
Вы можете обратиться к директору школы напрямую
Электронный дневник
Отслеживание оценок и посещений ученика, получение домашних заданий, информирование о ходе обучения
Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.