Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап).
    Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)
    Наука Конкурсы и соревнования
    15 ноября - 09 декабря

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в городе Кургане будет проведен в сроки, установленные Департаментом образования и науки Курганской области, с 15 ноября по 9 декабря 2023 года, в соответствии с рекомендациями региональных предметно-методических комиссий. Напоминаем, что в муниципальном этапе участвуют учащиеся 7-11 классов в соответствии с проходными баллами школьного этапа и победители и призеры муниципального этапа прошлого учебного года.

Приказ Департамента Администрации города Кургана

График проведения олимпиады, апелляций

Проходные баллы

Списки участников муниципального этапа  размещены в ЭЖ.

Заявление родителей на участие в олимпиаде

Заявление родителей на участие в 2-х и более олимпиадах

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника

Согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника

Заявление на просмотр работ

Заявление на апелляцию

Отказ от олимпиады

Предварительные результаты и протоколы муниципального этапа размещаются в ЭЖ

15 ноября 09 декабря
    Региональный этап ВсОШ.
    Региональный этап ВсОШ
    Наука Конкурсы и соревнования
    10 января - 29 февраля

Региональный этап ВсОШ проходит с 10 января по 29 февраля 2024 года.

График регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ Департамента образования и науки Курганской области № 1261  от 12.12.2023 "О проведении в 2023-2024 учебном году регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Курганской области"

Руководители команд

Согласие несовершеннолетнего

Согласие совершеннолетнего

Участники должны иметь при себе:
    - документ, подтверждающий личность (оригинал и копию паспорта/свидетельства о рождении);
    - согласие на обработку персональных данных;
    - медицинский полис;
    - сменную обувь/бахилы.
    Для предметов: физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности при себе необходимо иметь медицинскую справку с отметкой врача о допуске к участию в олимпиаде, спортивную одежду, спортивную обувь. При отсутствии данной справки - ученик не допускается к участию.

Официальный сайт Регионального этапа

10 января 29 февраля
    НПК "Знание - Поиск – Творчество – Труд".
    НПК "Знание - Поиск – Творчество – Труд"
    18-24 января

С 18 по 254 января 2024 года состоится ежегодная научно-практическая конференция «Знание - Поиск – Творчество – Труд». Сроки приема материалов:

• 11.01.2024 прием работ НПК (4 класс),
    • 15.01.2024 прием работ НПК (5-8 класс),
    • 17.01.2024 прием работ НПК (9-11 класс).

Подробные условия см. в проекте Положения: https://xn--45-vlcq4c.xn--p1ai/88/0B84709B-E0EA-F094-8657-34CEBB4CBAD9/89/243/5163/

18-24 января
    Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап).
    Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап)
    Конкурсы и соревнования
    18 марта - 03 мая

Сроки и место проведения заключительного этапа Всероссийская олимпиада школьников (olimpiada.ru)