• Битва хоров!

Первоклассники пели песни из мультфильмов
    Битва хоров!.
    Сегодня, 1 февраля, в гимназии состоялся 2 тур самодеятельных коллективов «Битва хоров». Школьники 1-х классов представили на суд жюри песни из известных мультфильмов: «Бременских музыканты» 1 а кл ( кл рук - Зыкова С. А), «Чунга- Чанга» 1 б кл ( кл рук - Ржанникова Е. Д), « Голубой вагон» 1 в кл ( кл рук - Лапшина Л. П), « Частушки Бабок- Ежек» 1 г кл ( кл рук - Филимонова М. Н) Самыми певучими стали ученики 1 а класса, самым театрализованным коллективом был 1 г класс. Умницы! Молодцы!