• УГМУ

Поездка в Екатеринбург
    УГМУ.
    2 марта учащиеся 10м и 11м классов посетили Уральский государственный медицинский университет. Ребята познакомились с условиями приёма в УГМУ, возможностями получить дополнительные баллы при поступлении, условиями обучения и перспективами развития вуза. Волонтёры провели мастер-классы по оказания первой помощи и забора крови. Приятно было встретить в стенах университета наших выпускников. Олег Кныш с однокурсниками в это время репетировал танец в фойе и обещал нам выслать видео с выступления. Поездка в Екатеринбург была увлекательная и незабываемая: доброжелательная гид Татьяна, комфортная электричка, уютное кафе "Апельсиновый фазан", океанариум с морскими обитателями, птицами и русалкой. Все нужно было успеть посмотреть, выполнить задания, сфотографировать, купить и.... успеть на электричку. Впечатлений масса! Огромное спасибо родителям за организацию поездки и сопровождение ребят!