• Классная встреча

с лектором всероссийского общества "Знание" Очировой П.В.
    Классная встреча.
    Сегодня учащиеся медицинских классов встретились с лектором всероссийского общества "Знание" Очировой П.В.
    Полина Вячеславовна, победитель 1 сезона Лиги лекторов российского общества «Знание», кандидат медицинских наук, эксперт в лечении пациентов с орфанной патологией, эксперт в области орфанной патологии в фонде «Круг Добра», председатель комиссии по отбору пациентов с ахондроплазией для получения препарата «Восоритид», представитель Центра Илизарова в межцентровом взаимодействии в диагностике, лечении, маршрутизации пациентов с генетическими заболеваниями, учёный секретарь Центра Илизарова.
    Встреча была яркой и насыщенной будущие медики активно задавали вопросы о трудовых буднях хирурга, научной деятельности, саморазвитии врача и многое-многое другое.