• Олимпиада по экологии

Кристина на высоте Эльбруса
    Олимпиада по экологии.
    10 апреля состоялась церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии. Кристина достойно представила Курганскую область на этом мероприятии, пополнила свои биологические и экологические познания о Кабардино-Балкарской Республики, поднялась на гору Эльбрус (3800м). Молодец! Мы гордимся нашим участником! От всей души благодарим Кристину и желаем новых достижений, новых свершений и новых высот! Выражаем благодарность педагогу-наставнику Ивановой Ирине Анатольевне за подготовку участника, за создание условий для развития одаренных детей!