• ТГМУ

ТГМУ.
    20 апреля учащиеся 10м, 9а, 9в классов побывали на Дне открытых дверей в Тюменском медицинском университете. Ребята познакомились с условиями приёма в вуз и посетили мастер-классы: оказание первой помощи, хирургия, стомотология и др.
    ?⚕Благодаря мастер-классам учащиеся узнали об особенностях будущей профессии, погрузились в атмосферу знаний, творчества и возможностей, которые открывает ТГМУ!
    Профориентационной мероприятие дополнили вкусным обедом и экскурсией. Ребята прогулялись по Мосту влюблённых, обнялись с Деревом желаний и посетили аттракционы на Цветочном бульваре. Уставшие, но давольные благополучно вернулись домой. Спасибо туроператору Бессонофф-Трэвэл и нашему гиду Сироткиной Татьяне за создание комфортных условий для поездки.