• Посвящение в участники

"Движение первых"
    Посвящение в участники.
    20 мая состоялось торжественное Посвящение в участники Российского движения детей и молодежи «Движение первых» учащихся 5Г класса.
    «Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных целей.
    Провели Посвящение учеников 5Г класса наши активисты:  Софья (9Г) и Ксения (9Г).
    Председатель первичного отделения, Хренюхина А.С. пожелала быть во всем первыми, приняв клятву от новых участников Движения.
    Затем ребятам торжественно вручили нагрудные значки Движения Первых. Это выбор сильных, смелых, активных и целеустремленных!
    Поздравляем наших ребят с вступлением в ряды Первых. Желаем активного участия в движении. Быть настоящими патриотами, верными своей клятве. Ценить и любить нашу Родину, прославлять её!