• Поздравляем!

С Днем рождения!
    Поздравляем!.
    Поздравляем нашу самую инновационную, самую прогрессивную, самую методичную, самую мудрую и замечательную Иванову И.А!
    ❤❤❤Дорогая Ирина Анатольевна!
    Вы самоотверженно вкладываете биологические знания в своих учеников, развиваете у них желание познавать естественные науки и вселяете ?-балльную уверенность.
    ???Пусть каждая новая тема усиленно прорастает в каждого ученика. Пусть каждое Ваше слово навечно укоренится в их сердцах! Вы для ребят не просто педагог, но и старший друг, чье мнение для нас нужно и важно. Желаем, чтобы Ваши старания никогда не проходили зря, чтобы все выпускники медицинских классов пополняли стройные ряды успешных врачей.
    Желаем Вам здоровья и личного благополучия! Пусть в Вашей семье будет всегда добрая и открытая атмосфера, дочери окружают своей любовью, а внуки радует своими заботой и вниманием.
    ???С днем рождения!