• Всероссийский день лицеиста

Всероссийский день лицеиста.

Сегодня, 19 октября во Всероссийский день лицеиста состоялся школьный этап городского фестиваля "И пробуждается поэзия во мне..." Идейный вдохновитель фестиваля, учитель русского языка и литературы, Толмачевская Ирина Борисовна рассказала о результатах прошлых лет, продемонстрировала сборники стихотворений учащихся. Сегодня свои стихи представили девять гимназистов. Авторы вдохновенно читали свои произведения. Слушатели и гости аплодировали начинающим поэтам, задавали интересующие их вопросы. Всем участникам фестиваля были вручены Благодарственные письма.