• Неделя "Будь зоров!"

Автор: Лямина Е.А.
    Неделя «Будь здоров!» в рамках плана патриотического воспитания.
    Веселые старты.
    4 апреля в гимназии стартовала Неделя «Будь здоров!» плана патриотического воспитания: ученики параллели 3-х классов ( 112 человек) встретились в школьном спортзале на спортивном празднике «Мы - одна команда», посвящённом Всероссийскому Дню здоровья. Руководитель спортивного гимназического клуба «Ника» Суслова Н.П., продумавшая каждый соревновательный конкурс, объявила победителей и призеров! Победил спортивный азарт, ловкость и умение быстро двигаться.