• Торжественная линейка

В последние дни учебной недели, 16-17 февраля, в начальной школе прошли линейки.
    Торжественная линейка.
    В последние дни учебной недели, 16-17 февраля, в начальной школе прошли линейки, на которых учителя, ребята подвели итоги своей работы в рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы, воспитательного плана, приуроченного к 80- летию Курганской области и др патриотическим мероприятиям. Заместитель директора по НШ С.П. Шевелева вручила Грамоты всем, кто участвовал в мероприятиях, победил или стал призером, поздравила учеников и поблагодарила педагогов за серьезный, кропотливый труд. Молодцы!