• Соблюдайте правила движения!

Родительский патруль 2г класса
    Соблюдайте правила движения!.

В преддверии весенних каникул родительский патруль 2г класса нашей гимназии (классный руководитель Михалева А. В.) напомнил обучающимся о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности. Родителей учеников ещё раз проинформировали о правилах перевозки несовершеннолетних. Ученики 2 г класса провели акцию в классах начальной школы и раздали памятки "Соблюдайте правила движения!" Мы желаем всем БЕЗОПАСНЫХ КАНИКУЛ!!!