• С ЮБИЛЕЕМ!

От всей души поздравляем Лямину Елену Александровну!
    С ЮБИЛЕЕМ!.
     От всей души поздравляем Елену Александровну! Лямина Е.А. - высококвалифицированный, целеустремленный и ответственный педагог. В системе образования она работает 33 года, из них 27 лет - в нашей гимназии. Она с особой самоотдачей открывает перед учащимися чудесный мир литературы и русского языка. Создает условия для развития творческих способностей детей и добивается высоких результатов. Елена Александровна грамотно выстроила систему воспитательной работы и в полной мере реализует региональный модельный план. Организовано тесное межведомственное взаимодействие органов системы профилактики, школьных психологов, социального педагога и классных руководителей. В гимназии имеется сложенная система дополнительного образования различной направленности. Елена Александровна систематически ведет работу в АИС «Навигатор». Организует участие обучающихся в общегородских акциях, конкурсах и фестивалях и т.п. За многолетний творческий труд и значительный вклад в воспитание и образование подрастающего поколения Лямина Е.А. была награждена Почетной грамотой Министерства просвещения и науки РФ в 2013г.
    Елена Александровна не только отличный педагог, но и заботливая мать. Она достойно воспитала свою дочь, которая сейчас успешно получает высшее образование.
    Дорогая Елена Александровна, спасибо за Ваше терпение и постоянное рвение сделать как можно больше для подрастающего поколения и нашей гимназии. Мы восхищаемся Вашей нескончаемой энергией и неиссякаемой трудоспособностью! Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, отрады души, лирического настроения и действующего правила счастья в жизни без единого исключения.