• Экскурсия на Велфарм

Учащиеся 10М и 11М классов проводят весенние каникулы с пользой.
    Экскурсия на Велфарм.
    Весенние каникулы начались, и будущие медики проводят их с пользой! 28 марта две группы учащихся 10М и 11М побывали на крутой экскурсии на современном фармацевтическом предприятии Велфарм. Нас провели по всем этажам, показали современнейшие производственные линии, познакомили с технологией изготовления лекарств. Поражает идеальная стерильная чистота везде. И даже воздух очищен на 99,99%, благодаря мощной системе кондиционирования. Ребята увидели ещё одну возможность применения знаний химии в профессиональной карьере. Было интересно!