• Классная встреча

К ученикам 3В класса пришла детская писательница Светлана Нежина.
    Классная встреча.
    «Классная встреча» с миром литературы. К ученикам 3В класса ( кл рук - Пригородова Е. А) в гости пришла детская писательница Светлана Константиновна Нежина. Ребятишкам было интересно пообщаться вживую с поэтом и иллюстратором своих книг. Они с удовольствием слушали веселые стихи и сказки, отгадывали загадки, подбирали рифмы и даже сами пробовали сочинять стихи. Встреча была очень теплой, доверительной, все получили много положительных эмоций. Сама Светлана Константиновна отметила, что в нашей гимназии учатся очень талантливые, добрые и отзывчивые дети.
    #образование45#ПРО45#гимназия32