• Школа безопасности

Нашу гимназию представляла команда 8-х классов
    Школа безопасности.
    Сегодня, 20 апреля, состоялись городские лично- командные соревнования «Школа безопасности», целью которых является формирование активной гражданской позиции и создание условий для патриотического воспитания молодежи. Соревнования прошли в 2 этапа: обучение команд и сами соревнования. Программа «Школа безопасности» включает в себя: первую помощь, конкурс «Азбука безопасности», туристическую полосу препятствия, аварийно- спасательные работы, конкурс «Топография». Нашу гимназию представляла команда 8-х классов: Кулишов Е., Голышев Н., Пугина А., Мясоедова Д., Мельников И., Мальцева А., Артишевский С., Лапин Ф, Веренич Б. Спасибо, ребята! Ждём результаты! Команду подготовил учитель ОБЖ Раков А. Ю.