• Диалог на равных

Разговор представителей АО «СКТБ «Курганприбор» с учениками Инженерного класса.
    Диалог на равных.
    «Диалог на равных» Сегодня, 24 апреля, в гимназии в 11ф классе (класснаый руководитель - Моченова А. Ш.) прошла встреча - разговор представителей АО «СКТБ «Курганприбор» с учениками Инженерного класса. Цель встречи - рассказать о предприятии, предложить целевое направление в ВУЗах по профессии: конструктор, технолог, программист, кибернетик. На встречу с обучающимися пришли зам генерального директора «Курганприбор» С. Н. Заскалькин, специалист отдела кадров С. А. Пономарева.