• Школа безопасности

Наши восьмиклассники заняли 2 место.
    Школа безопасности.
    Внимание: и снова молодцы, призеры! Подведены итоги городских соревнований «Школа безопасности» Наши ребята, восьмиклассники, (руководитель - переподаватель-организатор ОБЖ - Раков А. Ю.) впервые выступившие на таком мероприятии, показали себя в своей возрастной категории (14-15 лет) очень достойно - у нас 2 место!!! Ура! Победа! Гордимся вами: Артишевский С., Веренич Б., Голышев Н., Кулишов Е., Мальцева С., Мельников И., Мясоедова Д., Лапин Ф., Пугина А. А. в вязании морских узлов нам не было равных!