• ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!.
    Уважаемые родители! В нашей области сейчас сложная пожароопасная обстановка! Пожалуйста, контролируйте своих детей! Не допускайте разведения костров и сжигания травы!!! За это предусмотрены большие штрафы и уголовная ответственность.
    Впереди — праздничные дни. Помните: посещение лесов в этот период запрещено. Объясните детям, что играть с огнем — опасно. Это может стоить жизни людей, животных.
    Горят дома, горят леса. В 90% случаев пожары — дело рук человека. Будьте бдительны, будьте ответственны. Если вы стали свидетелем нарушения правил пожарной безопасности, лесного пожара, сообщите:
    - «112»
    - МЧС 8 (3522) 23-99-99