• Скоро ЕГЭ

К итоговой аттестации готовятся не только учащиеся, но и педагоги.
    Скоро ЕГЭ.
    К итоговой аттестации готовятся не только учащиеся, но и педагоги. Учителя английского языка нашей гимназии собрались 27 апреля в рамках работы Центра диссеменации педагогического опыта (модератор Марфицына О. А.) по вопросам единого государственного экзамена. Дмитриева О. А. прошла в ИРОСТе курсы повышения квалификации по подготовке экспертов. Олеся Александровна подробно рассказала коллегам об особенностях критериев оценивания в 2023г. Учителя отметили, что работа по подготовке к экзаменам идёт с учетом всех требований и надеемся на высокие результаты!