• Молодые педагоги выбирают Курганскую область

И среди них наш учитель истории и обществознания Анастасия Сергеевна
    Молодые педагоги выбирают Курганскую область.
    В год Педагога и Наставника мы говорим «спасибо» тем молодым и начинающим, кто выбрал профессию «учитель», рискнул и вошёл в класс, нашёл общий язык со школьниками, смог донести до них значимость учения и «влюбиться» в школьную, непредсказуемую жизнь! Баннер «Молодые педагоги выбирают Курганскую область» появился на улицах города. Здесь самые креативные, подвижные, ищущие. И среди них наш учитель истории и обществознания Анастасия Сергеевна Хренюхина.