• Время молодых

Городской совет лидеров
    Время молодых.
    Сегодня, 19 мая, в день Пионерии/ день Общественных организаций, команда нашей гимназии 7 а, 8а и 8 г классы (Метлева С., Фомин Н., Шкуратов Г., Мыльникова И., Овчинникова Д., Тимофеева О., Обознова В.) совместно в А. С. Хренюхиной приняла участие в итоговой встрече Городского совета лидеров молодежных и детских общественных объединений города Кургана «Время молодых».
    Мыльникова Ирина была награждена за активную работу в секторе лидеров школьного самоуправления.
    Метлева Софья также была награждена благодарственным письмом и почётным галстуком активиста РДДМ за организацию работы городского совета лидеров.
    Команда гимназии одержала победу в Конкурсе на лучшую организацию ученического самоуправления "Моё учреждение = мой выбор". Ребята показали, какие они активные, быстрые и дружные!