• День туризма

Гимназисты посетили Далматовский мужской монастырь
    День туризма.
    День туризма - Далматовский мужской монастырь.
    22 сентября учащиеся 7Г(кл. рук - Балакина Л.А.), 8Г (кл рук - Толмачевская И.Б.), 9В (кл рук - Человечкова Е.В.) гимназии №32 в сопровождении своих наставников - классных руководителей, членов родительского комитета и советника директора по воспитанию Кайгородцевой А.А. посетили Далматовский мужской монастырь. Отец Герман провел экскурсию по территории монастыря: ребята посетили храм Иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость, Усыпальницу Далмата Исетского, обошли вокруг Свято-Успенской церкви, которая сейчас восстанавливается, самые смелые окунулись в ледяную воду Святого источника, самые любознательные посетили музей.