• Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в городе Кургане будет проведен в сроки, установленные Департаментом образования и науки Курганской области, с 15 ноября по 9 декабря 2023 года, в соответствии с рекомендациями региональных предметно-методических комиссий. Напоминаем, что в муниципальном этапе участвуют учащиеся 7-11 классов в соответствии с проходными баллами школьного этапа и победители и призеры муниципального этапа прошлого учебного года.

Приказ Департамента Администрации города Кургана

График проведения олимпиады, апелляций

Проходные баллы

Списки участников муниципального этапа  размещены в ЭЖ.

Заявление родителей на участие в олимпиаде

Заявление родителей на участие в 2-х и более олимпиадах

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника

Согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего участника

Заявление на просмотр работ

Заявление на апелляцию

Отказ от олимпиады

Предварительные результаты и протоколы муниципального этапа размещаются в ЭЖ

15 ноября 09 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап).