• Региональный этап ВсОШ

Региональный этап ВсОШ проходит с 10 января по 29 февраля 2024 года.

График регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приказ Департамента образования и науки Курганской области № 1261  от 12.12.2023 "О проведении в 2023-2024 учебном году регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Курганской области"

Руководители команд

Согласие несовершеннолетнего

Согласие совершеннолетнего

Участники должны иметь при себе:
    - документ, подтверждающий личность (оригинал и копию паспорта/свидетельства о рождении);
    - согласие на обработку персональных данных;
    - медицинский полис;
    - сменную обувь/бахилы.
    Для предметов: физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности при себе необходимо иметь медицинскую справку с отметкой врача о допуске к участию в олимпиаде, спортивную одежду, спортивную обувь. При отсутствии данной справки - ученик не допускается к участию.

Официальный сайт Регионального этапа

10 января 29 февраля
    Региональный этап ВсОШ.

График регионального этапа всероссийской олимпиады школьников