• Биолого-химический квест

Поздравляем!
    Биолого-химический квест.
    Сегодня гимназия радушно распахнула свои двери для участников интеллектуального биолого-химического квеста. Команды учащихся 8 классов школ - участников проекта "Инженерный класс 2.0" из ОУ №26,47,32,12,42,9 показывали свои знания, умения на 6 станциях квеста "Анатомичка", "Экологический след" и др.
    Мастерами игры стали ребята из 10 и 11 медицинского класса волонтерского отряда "Макрофаг". Мы благодарим ребят за организованную и ответственную работу! Победителем квеста стала наша команда из 8А класса: Фомин Н, Кондратьев К, Лосева А, Васильева С, Снеткова У. Поздравляем ребят с заслуженным успехом!