Ошибка в функции вывода объектов. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 32 имени Е.К.Кулаковой"
640000, Курганская область, город Курган, ул.К.Маркса, 52 (корпус А), ул. М.Горького, 79 (корпус Б).Тел.:8(3522)46-59-67

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Гранкина Елена Дмитриевна
Почетный работник общего образования РФ/кандидат педагогических наук/директор гимназии
Телефон
8(3522) 46-59-67
Электронная почта
school3264@mail.ru
Часы приема
с 8-00 до 15-00
Воденникова Елена Владимировна
Почетный работник воспитания и просвещения РФ/высшая квалификационная категория/заместитель директора по УВР, учитель
Телефон
8(3522) 41-34-51
Электронная почта
school3264@mail.ru
Часы приема
с 14-00 до 16-00
Иванова Ирина Анатольевна
Почетный работник общего образования/Педагог-исследователь/Победитель ПНПО/высшая квалификационная категория/заместитель директора по НМР, учитель биологии
Телефон
8(35222)46-32-00
Электронная почта
school3264@mail.ru
Часы приема
с 14-00 до 16-00
Колмогорова Ирина Валерьевна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ/высшая квалификационная категория/ заместитель директора по УВР, учитель
Телефон
8(3522)41-34-51
Электронная почта
school3264@mail.ru
Часы приема
с 14-00 до 16-00
Лямина Елена Александровна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ/высшая квалификационная категория/заместитель директора по ВР, учитель
Телефон
8(3522)46-32-00
Электронная почта
school3264@mail.ru
Часы приема
c 14-000 до 16-00
Шаламова Людмила Васильевна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ/заместитель директора по ИМР
Телефон
8(3522)46-32-00
Электронная почта
school3264@mail.ru
Часы приема
с 8-30 до 15-00
Шевелева Светлана Петровна
Почетный работник общего образования РФ/Победитель ПНПО/высшая квалификационная категория/заместитель директора по НШ, учитель начальных классов
Телефон
8(3522) 46-32-00
Электронная почта
school3264@mail.ru
Часы приема
с 14-00 до 16-00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Суслова Наталья Павловна
Руководитель ШСК/учитель физической культуры
Часы приема
c 14-00 до 15-00

Педагогический (научно-педагогический) состав

Азизова Асмар Сутжаят кызы
учитель
Информатика
Андреев Сергей Ярославович
Отличник народного просвещения РФ/высшая квалификационная категория /учитель
Физическая культура
Балакина Людмила Андреевна
Отличник народного просвещения РФ/ высшая квалификационная категория/учитель
Иностранный язык
Банникова Елена Владимировна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ/ высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Бывальцев Василий Васильевич
Первая квалификационная категория /учитель
Иностранный язык
Верховых Ирина Владимировна
Почетная грамота Министерства просвещения/высшая/учитель
Биология, Изобразительное искусство, Химия
Вяткина Надежда Владимировна
Учитель
Изобразительное искусство, Технология
Гащенко Светлана Геннадьевна
Высшая квалификационная категория/учитель
Музыка
Дмитриева Олеся Александровна
высшая квалификационная категория/учитель
Английский язык
Добрыгина Людмила Витальевна
Высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Догадова Нина Александровна
Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНП "Образование"/нет/высшая/учитель
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Жернакова Лилия Валентиновна
Высшая квалификационная категория/ учитель
Технология
Зыкова Светлана Анатольевна
Почетный работник общего образования РФ/ Победитель ПНПО/высшая квалификационная категория/ учитель
Начальные классы
Зыкова Татьяна Викторовна
Почетный работник общего образования, победитель ПНП "Образование/нет/высшая/учитель
Иностранный язык
Иост Елена Владимировна
Почетный работник общего образования РФ/высшая квалификационная категория/ учитель
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
Коваленко Надежда Яковлевна
Заслуженный учитель РФ/Отличник народного просвещения/высшая квалификационная категория/учитель
Иностранный язык
Котов Юрий Викторович
Отличник народного просвещения/высшая квалификационная категория/учитель
Физическая культура
Кувакина Нина Геннадьевна
Почетная грамота Минобрнауки РФ/высшая квалификационная категория/ учитель
Немецкий язык
Лапшина Любовь Петровна
Высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Марфицына Ольга Александровна
Почетный работник общего образования/Победитель ПНПО/высшая квалификационная категория/учитель
Иностранный язык
Михалева Анжелина Викторовна
Высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Моченова Альфия Шафиковна
Почетный работник общего образования/высшая/учитель
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Неупокоева Татьяна Брониславовна
Почетный работник общего образования РФ/Победитель ПНПО/ высшая квалификационная категория/учитель
История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
Огаркова Алла Анатольевна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ/высшая квалификационная категория/ учитель
Родная литература, Родной язык, Русский язык
Оксак Марина Владимировна
Высшая квалификационная категория/учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Первухина Ирина Ивановна
Отличник народного просвещения РФ/высшая квалификационная категория/учитель
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
Первухина Светлана Леонидовна
Социальный педагог, педагог-психолог
Петрова Елена Викторовна
Почетный работник общего образования РФ/высшая квалификационная категория/учитель
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
Понамарева Надежда Владимировна
Первая квалификационная категория/ учитель
Иностранный язык
Попова Надежда Анатольевна
Почетный работник общего образования/Победитель ПНПО/высшая квалификационная категория/ учитель
Начальные классы
Пригородова Евгения Анатольевна
Высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Раков Андрей Юрьевич
Отличник народного просвещения/медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством"/высшая квалификационная категория/преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры
Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Ржанникова Елена Дмитриевна
Заслуженный учитель РФ/ Почетный работник общего образования РФ/высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Рыкова Анна Ивановна
Кандидат химических наук/высшая квалификационная категория/учитель/совместитель
Химия
Севастьянова Виктория Николаевна
Первая квалификационная категория/учитель
Английский язык
Семенова Ольга Ивановна
Победитель ПНПО/высшая квалификационная категория/учитель
География
Суркова Алена Николаевна
Первая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Суслова Наталья Павловна
Руководитель ШСК/учитель физической культуры
Физическая культура
Титевалова Ирина Николаевна
Почетная грамота Министерства просвещения РФ/высшая квалификационная категория/учитель
История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
Токарева Галина Валентиновна
Учитель-методист/Почетная грамота Минобрнауки/высшая квалификационная каегория/учитель
Начальные классы, Основы религиозных культур и светской этики
Толмачевская Ирина Борисовна
Почетный работник общего образования РФ/высшая квалификационная категория/учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Трифонова Ольга Александровна
Высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Филимонова Марина Николаевна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ/высшая квалификационная категория/учитель начальных классов
Начальные классы
Филимонова Наталья Валерьевна
Почетная грамота Министерства просвещения РФ/высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Хренюхина Анастасия Сергеевна
учитель
История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Человечкова Елена Викторовна
учитель/координатор расписания
Чукомина Людмила Петровна
Заведующая библиотекой/учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Широченкова Татьяна Петровна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ/ высшая квалификационная категория/ учитель
Биология
Шмакова Наталья Александровна
Высшая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Шмарова Оксана Анатольевна
Высшая квалификационная категория\учитель
Астрономия, Физика, Химия
Шульга Светлана Сергеевна
Первая квалификационная категория/учитель
Начальные классы
Якунина Марина Владимировна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ/ высшая квалификационная категория/учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
8(3522) 46-59-67Телефон
Курган,
улица М.Горького, д. 79,
улица К.Маркса, д. 52.
Адрес