• Школьный театр

Делимся опытом
    Школьный театр.
    Сегодня в сообществе учителей предметной области «Искусство» для педагогов, организаторов школьного театра состоялся вебинар «Функционирование школьных творческих объединений: школьный театр». Банникова Елена Владимировна поделилась своим опытом работы по организации деятельности школьного театра. Ее театральная студия "Капельки" является постоянным участником гимназических и городских мероприятий. Они радуют нас яркими идеями и творческими постановками.