• Папы разные нужны, папы всякие важны

Папы разные нужны, папы всякие важны.
    Сегодня, 17 октября, накануне Дня отца, в 5В классе (кл рук - Лисицина Е. И.) прошёл классный час "Папы разные нужны, папы всякие важны… Это моя профессия". На классный час приходил Сергей Владимирович Жигулин, папа ученика класса. Сергей Владимирович рассказал об особенностях профессии полицейского, рассказал интересные истории из своей профессиональной деятельности.
    В 5 "А" классе (Кл руководитель Севастьянова В.Н.) приходил важный гость - актера Драматического театра Жураковский Сергей Александрович, папа одного из учеников. Сергей Александрович рассказал о том, какая у него интересная профессия актера, чем она интересна и увлекательна. Ребята узнали о ценности дружбы, честности и о том, что всего можно добиться открытостью и добротой. Спасибо большое за увлекательный рассказ!