• Выставка-форум "Россия" на ВДНХ!

Ученица нашей гимназии посетила форум
    Выставка-форум "Россия" на ВДНХ!.
    4 ноября стартовала выставка-форум "Россия" на ВДНХ!??
    Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ в Москве – это важнейшие достижения страны, представленные на одной площадке. Каждый может посетить её до 12 апреля 2024 года.
    ⚡22 ноября, в рамках выставки-форума прошёл День Курганской области. Его посетила делегация региона, в состав которой вошли активисты первичных отделений общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Курганской области, в числе которых активистка нашей гимназии, ученица 9 «Г» класса - Софья Метлева!?
    Ребята побывали на интерактивной экскурсии "Моё будущее - в моих руках", испытали массу положительных эмоций, а также получили подарки с логотипом "Движения Первых"!
    Участниками выставки стали 89 регионов нашей̆ большой̆ страны. Каждый̆ регион представлен на своем интерактивном стенде, где можно ознакомиться с культурой̆ и местными достопримечательностями!