• Коробка храбрости

Наша гимназия присоединилась к акции
    Коробка храбрости.
    Гимназия присоединилась к акции "Коробка храбрости", которую запустила Единая Россия.
    Мы собирали подарки для детей, которые проходят длительное лечение в больницах. Как рассказала нам ученица 1А класса, она сама получала маленькие подарки за смелость, когда проходила лечение в больнице им. Красного Креста, поэтому ребята из 1А активно собирали подарки, помогающие высушить детские слезы. Спасибо всем шестиклассникам и ребятам из других классов, что наполняли коробку. Сегодня волонтёры из 11 медицинского класса передали её в общественную приемную партии Единой России. 1 декабря все подарки поступят в больницу Красного Креста и будут радовать маленьких пациентов.