• Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья

Благодарим за участие!
    Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья.
    Сегодня семья Ситниковых и семья Гринюк приняли участие в фестиваля «Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья», организованный Фондом «Развитие города Кургана и Курганской области» при поддержке Движения Первых. Как здорово, когда в семье все увлечены шахматами! За игрой и папа, и мама, и самый главный капитан команды, и, конечно же, учитель! Вот это игра! Благодарим Ситникова Анатолия Михайловича, Ситникову Елену Михайловну, Гринюк Кирилла Петровича, Гринюк Анну Геннадьевну, Арсения и Дмитрия, Добрыгину Людмилу Витальевну за любовь к шахматам, отличную игру и стремление к победе!