• Герои России

Торжественное открытие патриотического панно
    Герои России.
    Сегодня, 19 декабря, в гимназии прошло торжественное открытие патриотического панно «Герои России». На мероприятии присутствовали гости и ученики старших классов, 9 и 11. Директор гимназии Гранкина Е. Д, гости, обращаясь к ребятам, подчеркнули важность и значимость для сегодняшней молодежи данного праздника. Любовь к родине- это и любовь к своей стране, и к месту, где ты родился. Ребята из театрального коллектива «Капельки» ( рук - Банникова Е. В) с азартом и напевом показали, что самое главное у России - красота полей и лесов, умение петь и веселиться, радоваться дружбе. Ученица 11 кл Балабух М закончила торжественную часть проникновенной песней «Взмахни, Русь, крылами». Вторая часть - экскурсия по панно - проведена ребятами 6 б класса под руководством В. Н. Севастьяновой: Березиным В, Сахаровым С, Кошелевой Д, Кураповой Н.