• День героев Отечества

Поздравляем нашу команду!
    День героев Отечества.

Сегодня, 21 декабря, в РТЦ « Современник» состоялось городское патриотическое мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества. Мероприятие прошло под руководством городского Совета Ветеранов. Нашу гимназию представляли ученики 10ф класса. На мероприятии прошло награждение десятиклассников за пулевую стрельбу, эстафету по бегу. Мы рады за наших юношей ( Аргышев Д, Медведев Г, Михайлов В), получивших в соревнованиях по пулевой стрельбе достойные 2 и 3 командные места!!! Молодцы! Отдельно грамотой отмечен ученик 10ф класса Медведев Григорий. Спасибо, ребята, за достойное выступление, а также благодарим учителя- наставника Ракова А. Ю!