• Награждение олимпиадников

7-8 классы (1-3 место)
    Награждение олимпиадников.
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года состоялась в курганской Детской школе искусств № 1. Заслуженное признание получили обучающиеся 7-8 классов, показавшие высокие результаты (1-3 место). Участников мероприятия приветствовала заместитель Главы города Кургана, директор Департамента социальной политики Администрации города Кургана Юлия Гурьянова. На церемонии были награждены учащиеся нашей гимназии: Кондратьев Кирилл (8 класса, победитель по биологии и по химии), Лосева Алёна (8 класс, победитель по истории) Степанец Богдан (7 класс, победитель по технологии), Чубейко Лев (6 класс, победитель по английскому языку среди 7-х классов), Шадрина Полина (7 класс, призер/2 место по биологии), Васильева Софья (8 класс, призер/3 место по биологии). Всего у наших гимназистов 7-8 классов 23 призовых места. Призерам в дальнейшем в стенах гимназии будут вручены Дипломы IV степени. Педагоги, подготовившие победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, отмечены Благодарственными письмами Департамента социальной политики города Кургана. Наши педагоги-наставники: Верховых И.В., Вяткина Н.В., Воденникова Е.В., Иванова И.А., Коваленко Н.Я., Моченова А.Ш., Семёнова О.И., Понамарева Н.В., Толмачевская И.Б., Шмарова О.А.