• День спасибо

Тематический урок
    День спасибо.
    Сегодня в 1В классе, под руководством советника директора по воспитательным работам(Кайгородцевой А.А.), часть актива ЦДИ нашей гимназии в лице  учащихся из 6В класса, провели тематический урок посвященный празднику «День спасибо».
    Шестиклассницы рассказали о том как появились праздник и само слово «спасибо», прочли стихотворение и смастерили с первоклассниками открытки, на которых написаны слова благодарности.
    Кстати, наш несравненный актив тоже получил открытки со словами благодарности от некоторых учащихся 1В класса! Ребятам настолько понравилось наши шестиклассницы, что их просто не хотели отпускать!