• Победители и призеры

всероссийской олимпиады школьников
    Победители и призеры.
    На церемонии были награждены учащиеся нашей гимназии: Аверина Полина, 11 класс (химия/призер, 2 место), Евреинова Лика, 11 класс (биология/2 призер, химия/2 призер), Жарков Александр, 11 класс (ОБЖ/3 призер), Карпук Иван, 11 класс (география/2 призер 2 ), Куликов Александр, 11 класс (экономика/победитель), Мяготин Даниил, 11 класс (ОБЖ/2 призер), Новикова Полина, 11 класс (химия/2 призер, биология/3 призер), Овчинникова Яна, 11 класс (экология/победитель), Сергеечев Фёдор, 111 класс (ОБЖ/победитель), Шмакова Тамара,11 класс (МХК/победитель), Лобанова Максим, 10 класс (физика/2 призер, математика/2 призер), Дмитриева Анна, 9 класс (литература/2 призер), Асямолов Матвей, 8 класс (ОБЖ/2 призер среди 9-х классов). Призерам в стенах гимназии будут вручены Дипломы IV степени немного позднее. Педагоги, подготовившие победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, отмечены Благодарственными письмами Департамента социальной политики города Кургана. Наши педагоги-наставники: Балакин А.К., Дмитриева О.А., Догадова Н.А., Иванова И.А., Коваленко Н.Я., Лямина Е.А., Неупокоева Т.Б., Первухина И.И., Раков А.Ю., Рыкова А.И., Семёнова О.И., Титевалова И.Н., Толмачевская И.Б., Хренюхина А.С.