• День российского студенчества

Встреча со студентами!
    День российского студенчества.
    В честь этого праздника гимназию посетили наши бывшие гимназисты, нынешние студенты!
    Каждый из ребят рассказал о своей жизни, учебе и о ВУЗе, в котором учатся. Игорь Харкевич провел виртуальный экскурс по всем институтам нашего КГУ, поделился своим опытом участия в фестивале Веселый ДЯФ. Анастасия Максимова учится на 2 курсе медицинского университета в г.Тюмени. Настя поделилась своими творческими и научными результатами обучения. Пригласила ребят 10м на экскурсию в вуз. Диана Зайцева, будущий педиатр, её вдохновляет и учебная, и внеучебная деятельность в городе Санкт-Петербурге. Спасибо вам, наши дорогие, любимые Ученики, замечательные студенты!