• Учитель года -2024

Конкурс "Визитная карточка"
    Учитель года -2024.
    Сегодня участники городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года – 2024» в номинации «Педагогический дебют» представили визитные карточки. Полина Станиславовна "пригласили" зрителей к себе домой. Под легкую джазовую музыку рассказала о своей семье, своих увлечениях и путешествиях. Гости с удивлением узнали, что Полина Станиславовна на конкурсе не новичок.... В 2016г. она участвовала в городском конкурсе "Ученик года". Члены жюри, коллеги и зрители побывали в детской, гостиной, на кухне и в кабинете, заглянули и к нам в гимназию на уроки...... Благодарим Полину Станиславовну за успешное выступление, проникновенное создание образа современного молодого педагога! Впереди еще много испытаний.... Вперед к победе! Мы с Вами!