• Люблю тебя, родное Зауралье!

Школьный проект
    Люблю тебя, родное Зауралье!.
    Люблю тебя, родное Зауралье.
    Люблю твои бескрайние поля.
    Люблю твои берёзки и осинки.
    Люблю тебя: ты родина моя!!!
    Ученики 1г ( кл.рук. Филимонова М.Н.) и 2 в ( кл.рук. Суркова А.Н.) подготовили ко Дню рождения Курганской области школьный проект по теме «Наше Зауралье» Как много интересного, необычного можно увидеть в родном крае, если присмотреться, заинтересоваться. За творчество и фантазию огромная благодарность главному руководителю проекта Ильиных Елене Викторовне.