• От Руси к России

Gознавательный урок во 2 В классе
    От Руси к России.
    13 марта, во 2 В классе советником директора по воспитанию Кайгородцевой А. А. проведен познавательный урок «От Руси к России».
    Урок был насыщенным! Занятие представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся, разделившись на команды, просматривали видеофрагменты интервью Президента России В.В. Путина американскому журналисту Т.Карлсону, а затем отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства.
    Хоть тема и была сложной, но ребята отлично справились и каждая из команд - участниц получила по диплому! Также ребята записали вопросы, которые хотели бы задать президенту.