• Азбука безопасности- 2024

Команда "Островок"
    Азбука безопасности- 2024.
    Сегодня, 15 мая, прошел городской интеллектуальный турнир «Азбука безопасности- 2024» среди обучающихся 1-х классов образовательных школ и гимназий города. Нашу гимназию представляли ребята 1г класса ( кл рук - Филимонова М. Н). Праздник посвящён знаниям, умениям и навыкам поведения на дороге, в доме, на улице. Из 32 команд, вступивших в соревнованиях, наши ребята заняли 7 место, войдя в десятку лучших! Молодцы! Умницы!