• Встреча с интересным человеком

Сегодня, 21 октября, учащиеся 8в класса встретились в Музее Боевой Славы с представителями ОМОН "Скиф".
    Встреча с интересным человеком.

#образование45 #про45 #гимназия32_Курган
    Встреча с интересным человеком: сегодня, 21 октября, учащиеся 8в класса встретились в Музее Боевой Славы с представителями ОМОН "Скиф", участниками военной операции по защите мирных жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Ребята слушали и смотрели затаив дыхание. Информация о событиях спецоперации, о патриотическом настрое мобилизованных, о необходимости поддержки моральной. Ребятам напомнили и об акции "Своих не бросаем" - о письмах бойцам, которые гимназисты, как и многие здравые граждане, писали в течение месяца. Именно эти маленькие послания - самые дорогие и тёплые послания с малой Родины.