• Билет в будущее

Обучающиеся 10а и 10ф класса посетили профессиональные пробы в рамках Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее".
    Билет в будущее.

#образование45 #про45 #гимназия32_Курган
    Обучающиеся 10а и 10ф класса посетили профессиональные пробы в рамках Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее" (педагог - куратор - Широченкова Т. П). Ребята прошли пробы по специальности "строитель", занимались созданием информационной модели дачного домика. В рамках специальности «инженер- конструктор» (автомобилестроение) сконструировали модель детали. А также попробовали себя в таких профессиях, как: геодезист, электрик, повар- кондитер.