• Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники.

Окончание 1 учебной четверти: традиционно перед осенними каникулами мы проводим праздник «Посвящение в первоклассники». Каждый класс подготовился на 5: читали задорные стихи о школе, пели детские песни, танцевали, поражали зрителей акробатическим этюдом, вырабатывали четкий командный голос. Вместе с детьми «выступали» и их кл руководители: Добрыгина Л. В, Токарева Г. В, Суркова А. Н, Банникова Е. Н. Приятно было смотреть на первоклассников, а веселые напевы никого не оставили равнодушными. Молодцы! Вперёд, первоклассники гимназии 32.