• Я могу!

Эстафету творческих дел «Я могу!»
    Я могу!.

#образование45 #про45 #гимназия32_Курган
    Сегодня, 11 ноября, учащиеся 7г класса (классный руководитель - Толмачевская И. Б.) подхватили эстафету творческих дел «Я могу!», начатую ребятами - шестиклассниками. Мероприятие прошло в интерактивной форме - каждый выступавший показал друзьям мастер- класс любимого дела. В классе звучала гитара, балетные па никого не оставили равнодушными, а булочки с корицей добавили «изюминку» сегодняшней встрече! Шквал аплодисментов сорвала ученица, увлекающаяся изучением … корейского языка. Естественно, все хотели послушать необычно звучащую речь. Итогом встречи стало желание продолжить начатый мастер - класс другими ребятами, создать «ситуацию успеха».