• ГТО

К участию в Спартакиаде ВФСК «ГТО» присоединились учащиеся начальных классов.
    ГТО.

12 декабря 2022г. к участию в Спартакиаде ВФСК «ГТО» среди обучающихся начальной школы общеобразовательных организаций города Кургана присоединились учащиеся МБОУ «Гимназия 32»
    58 юношей и девушек выполнили нормативы комплекса ГТО:
    -челночный бег,
    -прыжок в длину с места,
    -сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу,
    -подтягивание на высокой или низкой перекладине,
    -наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами,
    -поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Выражаем благодарность учителю физической культуры, руководителю ШСК «Ника» Н.П. Сусловой за организацию и проведение ВФСК «ГТО» в гимназии.
    Все ребята успешно справились с тестами!